» » «Локомотив» в гостях одержал волевую победу над «Анжи»

«Локомотив» в гостях одержал волевую победу над «Анжи»

Поединок в Каспийске между махачкалинским «Анжи» и столичным «Локомотивом» закрывал программу второго тура РФПЛ.
Примечательно, что в межсезонье «Анжи» возглавил Юрий Семин, ранее дважды приводивший «Локомотив» к чемпионству.
Хозяева первыми вышли вперед, после ошибки Мирончука на 15-й минуте отличился Аруна. Равновесие «железнодорожники» восстановили уже через пять минут – Шкулетич ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
Судьба встречи решилась во второй половине второго тайма. Сначала Майкон вывел гостей вперед, а на 82-й минуте Касаев установил окончательный счет – 1:3.
«Локомотив», как и ЦСКА с «Зенитом», выиграл две первые встречи чемпионата. «Анжи» вместе с «Рубином» стартовал в сезоне с двух поражений подряд.

«Локомотив» в гостях одержал волевую победу над «Анжи» По материалам сайта: runews24