» » Израильские каникулы Аллы и Максима с детьми

Израильские каникулы Аллы и Максима с детьми

Израильские каникулы  Аллы и Максима с детьмиСтало известно, что ещё в начале мая звёздная чета Максима Галкина и Аллы Пугачёвой отправилась отдыхать. Естественно сделать вдвоём они это не могли, да и судя по всему и не хотят. Их маленькие малыши везде и всюду с ними. Гарри и Лиза уже с маленького возраста знают что такое шикарный отдых. Новоиспечённые родители отправились в Израиль, в модное местечко под названием Кесария, который находится на берегу мёртвого моря. Изначально на отдых отправилась Алла Борисовна Пугачёва, а затем к ней присоединился и Максим.
Естественно, что Алла Борисовна не могла отправится на отдых с детьми одна. Свита у Примадонны довольна большая. Помимо очаровательных Гарри и Лизы с ней отдыхают и две няньки приставленные к детям. Также компанию ей составила и давняя близкая подруга Алина Редель.
Алла Пугачёва уже не отличается любовью к активному отдыху. Даже ежедневные прогулки с детьми женщина предоставила нянькам, которые целыми днями играются с Лизой и Гарри на свежем воздухе. Сама же мать встречает их с прогулок и предпочитает проводить с ними время на балконе своих шикарных апартаментов, которые обходятся в 15 тысяч долларов в месяц. В остальное время Примадонна предпочитает общаться с Максимом Галкином в разговорах или же в играх с подругой Алиной. Излюбленной игрой Аллы Борисовны, как оказалось, является одна из древнейших игр на земле-нарды.
Журналистам удалось выследить известную семью на отдыхе. Они рассказали и о внешности известных детишек. Сообщается, что маленький Гарри является точной копией своего отца. У мальчика те же самые черты лица и тёмненькие кудри вокруг лица. Лиза же, наоборот, напоминает свою маму светлыми волосами. Максим и Алла не выпускают из рук телефоны и фотоаппараты, дабы не упустить и одного момента из их жизни. Заниматься этим чета планирует до конца июля, так как потом Алла Борисовна должна вернуться в Москву, чтобы принять участие в Юрмале.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Введите два слова, показанных на изображении:
Последние новости
20:55
Надежда Мейхер впервые после родов вышла в свет
20:55
Оля Полякова вышла на красную дорожку в шубке на голое тело
20:35
Ольга Орлова показала округлившийся живот
18:25
Джоли посадила Питта на диету
17:45
Максим Аверин отпраздновал 40-летие в гей-клубе
17:45
Алексей Кравченко и Надежда Борисова обвенчались
17:25
Анна Курникова показала фото в коротких шортах
17:25
Микки Рурка заметили в инвалидном кресле
17:05
Киркоров зарегистрировался в соцсети «Вконтакте»
17:05
Евгений Малкин сделал предложение ведущей Анне Кастеровой
16:55
Борис Гребенщиков призвал отказаться от iPhone
16:55
Кабаева поведала об ангеле-хранителе
14:45
Дарья Мороз стала женой Михаила Горбачева
14:45
Лариса Долина устроила зажигательную вечеринку
14:45
Елена Проклова подала на раздел имущества
14:35
Певица Валерия не спит из-за сына
14:05
Прохор Шаляпин в свой день рождения потерял друга
14:05
Джонни Депп рассказал о худшем периоде своей жизни