» » «Калашников» не собирается заниматься сборкой оружия на территории США

«Калашников» не собирается заниматься сборкой оружия на территории США

«Калашников» не собирается заниматься сборкой оружия на территории США
Известный концерн под названием «Калашников» не собирается заниматься сборкой автоматов в Америке. Об этом было сказано представителями данной компании. Кроме того, совет директоров не увидел целесообразности в сборке автоматов на территории США по специальной лицензии. Об том было сообщено 6 июня.
Представители концерна также рассказали о том, что Рособоронэкспорт было сделано обращение со стороны компании США, которые попросили об организации сборки автоматов модели АК-102. Также российской компании было сделано предложение о производстве второстепенных деталей в Америке. Исходя из законопроекта, в результате согласия компании по производству оружия, Америка имела бы право ставить на изделия маркировку «Made in USA». Кроме того, компания Itadesa собиралась закупить в первой партии порядка 90 тысяч сборочных деталей автоматов.
Корпорацией еще в самом начале текущего года был заключен договор на пять лет с компанией Russian Weapon Company. В результате данного контракта «Калашников» должен производить поставку гражданского оружия в такие страны, как Америка и Канада. Экспорт в данные страны должен происходить в объемах до 200 тысяч изделий за один год. Документ подтверждает, что речь в основном касается гражданского оружия, и только незначительная часть – полицейского назначения.
Таким образом в Америку корпорация «Калашников» отправляет в основном винтовки спортивного назначения, а также охотничьи дробовики и карабины. Кроме того, компания Russian Weapon Company примет все необходимые меры, в результате которых продукция российского концерна будет популяризироваться на территории стран-заказчиков. Сервисное и гарантийное обслуживание также лежит на плечах оружейного концерна.
Российская оружейная компания «Калашников» в настоящее время считается самым крупным российским производителем оружия, артиллерийских снарядом и многочисленной продукции гражданского назначения. Появление корпорации произошло в 11807 году. В настоящее время она входит в число объектов корпорации «Ростех».
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Введите два слова, показанных на изображении:
Последние новости
20:55
Надежда Мейхер впервые после родов вышла в свет
20:55
Оля Полякова вышла на красную дорожку в шубке на голое тело
20:35
Ольга Орлова показала округлившийся живот
18:25
Джоли посадила Питта на диету
17:45
Максим Аверин отпраздновал 40-летие в гей-клубе
17:45
Алексей Кравченко и Надежда Борисова обвенчались
17:25
Анна Курникова показала фото в коротких шортах
17:25
Микки Рурка заметили в инвалидном кресле
17:05
Киркоров зарегистрировался в соцсети «Вконтакте»
17:05
Евгений Малкин сделал предложение ведущей Анне Кастеровой
16:55
Борис Гребенщиков призвал отказаться от iPhone
16:55
Кабаева поведала об ангеле-хранителе
14:45
Дарья Мороз стала женой Михаила Горбачева
14:45
Лариса Долина устроила зажигательную вечеринку
14:45
Елена Проклова подала на раздел имущества
14:35
Певица Валерия не спит из-за сына
14:05
Прохор Шаляпин в свой день рождения потерял друга
14:05
Джонни Депп рассказал о худшем периоде своей жизни